深圳966公交车路线时间表 (深圳公交963路)
深圳桑拿
06-29
阅读:36
评论:0
以下是深圳966路公交车的路线和发车时间表。
路线
- 华侨城北站
- 华侨城南站
- 香蜜湖
- 深圳湾口岸
发车时间表
华侨城北站
03c/tr>时间 | 班次 |
---|---|
06:00 | 1 |
06:30 | 2 |
07:00 | 3 |
07:30 | 4 |
08:00 | 5 |
08:30 | 6 |
09:00 | 7 |
09:30 | 8 |
10:00 | 9 |
10:30 | 10 |
11:00 | 11 |
11:30 | 12 |
12:00 | 13 |
12:30 | 14 |
13:00 | 15 |
13:30 | 16 |
14:00 | 17 |
14:30 | 18 |
15:00 | 19 |
15:30 | 20 |
16:00 | 21 |
16:30 | 22 |
17:00 | 23 |
17:r> | |
07:45 | 4 |
08:15 | 5 |
08:45 | 6 |
09:15 | 7 |
09:45 | 8 |
10:15 | 9 |
10:45 | 10 |
11:15 | 11 |
11:45 | 12 |
12:15 | 13 |
12:45 | 14 |
13:15 | 15 |
13:45 | 16 |
14:15 | |
20:15 | 29 |
20:45 | 30 |
香蜜湖
时间 | 班次 |
---|---|
06:30 | 1 |
07:00 | 2 |
07:30 | 3 |
08:00 | 4 |
08:30 | 5 |
09:00 | 6 |
09:30 | 7 |
10:00 | 8 |
10:30 | 9 |
11:00 | 10 |
11:30 | 11 |
12:00 | 12 |
12:30 | 13 |
13:00 | 14 |
13:30 | 15 |
14:00 | 16 |
14:30 | 17 |
15:00 | 18 |
15:30 | 19 |
16:00 | 20 |
16:30 | 21 |
17:00 | 22 |
17:30 | 23 |
18:00 | 24 |
18: |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表深圳桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。