深圳966公交车路线时间表 (深圳966公交车路线到站时间表)
深圳夜店
06-29
阅读:36
评论:0
此时间表为966公交车由福田交通枢纽开往宝安机场的到站时间表。
d>站名 | 到站时间(平日早高峰) | 到站时间(平日晚高峰) | 到站时间(周六早高峰) | 到站时间(周六晚高峰) | 到站时间(周日早高峰) | 到站时间(周日晚高峰) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
福田交通枢纽 | 06:00 | 17:00 | 06:30 | 17:30 | 07:00 | 17:30 | |
福强路口 | 06:05 | 17:05 | 06:35 | 17:35 | 07:05 | 17:35 | |
八卦一路口 | 06:10 | 17:10 | 06:40 | 17:40 | 07:10 | 17:40 | |
皇岗口岸 | 06:15 | 17:15 | 06:45 | 17:45 | 07:15 | 17:45 | |
少年宫 | 06:20 | 17:20 | 06:50 | 17:50 | 07:20 | 17:50 | |
市民中心 | 06:25 | 17:25 | 06:55 | 17:55 | 07:25 | 17:55 | |
大剧院 | 06:30 | 17:30 | 07:00 | 18:00 | 07:30 | 18:00 | |
华强北 | 06:35 | 17:35 | 17:55 | 07:25 | 18:25 | 07:55 | 18:25 |
布吉汽车站 | 07:00 | 18:00 | 07:30 | 18:30 | 08:00 | 18:30 | |
龙华汽车站 | 07:05 | 18:05 | 07:35 | 18:35 | 08:05 | 18:35 | |
民治 | 07:10 | 18:10 | 07:40 | 18:40 | 08:10 | 18:40 | |
坂田 | 07:15 | 18:15 | 07:45 | 18:45 | 08:15 | 18:45 | |
华为基地 | 07:20 | 18:20 | 07:50 | 18:50 | 08:20 | 18:50 | |
石岩 | 07:25 | 18:25 | 07:55 | 18:55 | 08:25 | 18:55 | |
观澜 | 07:30 | 18:30 | 08:00 | 19:00 | 08:30 | 19:00 | |
大朗 | 07:35 | 18:35 | 08:05 | 19:05 | 08:35 | 19:05 | |
福永 | 07:40 | 18:40 | 08:10 | 19:10 | 08:40 | 19:10 | |
宝安机场 | 07:45 | 18:45 | 08:15 | 19:15 | 08:45 | 19:15 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表深圳桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。